Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Чемпионы Инстаграма: кто круче – Усик или Ярмоленко

Чемпионы Инстаграма: кто круче – Усик или Ярмоленко
Фото: Фото: Инстаграм

"КП" в Украине" собрала топ-10 самых популярных украинских спортсменов в популярной соцсети. Интересная компания собралась: тут и боксеры, и футболисты, и баскетболист с теннисисткой, и даже прыгунья в высоту и дзюдоистка. 

Василий Ломаченко (@lomachenkovasiliy)

Украинский чемпион WBA в легком весе - самый популярный в социальной сети Инстаграм среди всех украинских спортсменов. Его аудитория - 1,1 млн подписчиков. В своем аккаунте Василий в основном постит фото, видео с тренировок и соревнований. Также нередкий гость в инстаграме Ломаченко другой украинский боксер – Александр Усик, с которым у него много совместных фото.

Свой инстаграм боксер ведет на английском языке, и лишь изредка встречается где-нигде подпись на русском.

Фото: Инстаграм

Александр Усик (@usykaa)

После победы над Беллью аудитория абсолютного чемпиона в первом тяжелом весе Александра Усика стремительно растет. За день на аккаунт боксера подписываются в среднем около 2 тысяч человек. Сейчас число подписчиков достигло цифры в 510 тысяч.

Александр Усик со своими читателями делится всем: выкладывает фото с тренировок, боев, мероприятий, отдыха, в аккаунте боксера также присутствуют семейные фотографии. Публикует фото Александр с подписями то на английском, то на русском языках.

Фото: Инстаграм

Александр Зинченко (@zinchenko_96)

Чемпион Англии Александр Зинченко насобирал аудиторию 394 тысячи человек.

Чего только не встретишь в Инстаграме украинского футболиста: фото в форме сборной Украины и "Манчестер Сити", в боксерских перчатках, и даже со змеей. Также Александр довольно часто публикует фотографии в компании друзей и родителей, и различные видео, на которых снято, как футболист тренируется либо танцует и поет.

Свой Инстаграм Зинченко ведет на английском и русском языках, наверное, в зависимости от настроения и целевой аудитории выбирает, на каком языке лучше подписать фото.

Фото: Инстаграм

Евгений Коноплянка (@konoplyanka.official)

Футболист "Шальке" Евгений Коноплянка немного уступает коллеге по сборной Александру Зинченко, у вингера сейчас 391 тысяча подписчиков.

В аккаунте Коноплянки хватает всего: и футбола, и личной жизни, и юмора. Полузащитник любит публиковать видео подколов партнеров по команде, а также различные фото. Хавбек в соцсети с гордостью демонстрирует свою прекрасную семью: жену Викторию, дочь Злату и сына Дамира.

Как и многие спортсмены, которые выступают за рубежом, Евгений ведет свой Инстаграм на английском языке, но часто присутствуют и подписи на русском, либо он подписывает на двух языках одновременно.

Элина Свитолина (@elisvitolin)

Среди самых популярных и четвертая ракетка мира Элина Свитолина, за публикациями которой следят 378 тысяч подписчиков. Подписчиков у Свитолиной прибавилось после победы теннисистки на Итоговом турнире.

Украинка является активным пользователем Инстаграма и не перестает радовать своих подписчиков фото, на которых демонстрирует свою прекрасную фигуру во всей красе.

Ведет свою социальную сеть спортсменка на английском языке, изредка также можно увидеть подпись на украинском.

Андрей Ярмоленко (@yarmolenkoandrey)

Вингер "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко насобирал в своем Инстаграме 262 тысячи фолловеров.

В последнее время большинство постов Ярмоленко посвящены футболу, а вот раньше полузащитник охотно делился с подписчиками более личными фото: с отдыха, с семьей, друзьями, а также с различных благотворительных акций, мероприятий.

Посты в своем аккаунте Ярмоленко публикует на трех языках: английском, украинском и русском.

Юлия Левченко (@levchenkou)

Украинская прыгунья в высоту, несмотря на свой молодой возраст - спортсменке всего лишь 20 лет, уже завоевала любовь фолловеров в соцсетях. В подписчиках аккаунта Юлии Левченко на сегодняшний день 121 тысяча человек.

Легкоатлетка радует своих почитателей различными фото: с тренировок, фотосессий, светских мероприятий и отдыха, которые подписывает на английском языке.

Андрей Лунин (@lunin_andrey)

Голкипер испанского "Леганеса" и сборной Украины свою популярность в инстаграме заработал после перехода этим летом в мадридский "Реал". Сейчас за публикациями 19-летнего футболиста следят 118 тысяч подписчиков.

Две основные темы, которые прослеживаются во всем Инстаграме игрока, – это, конечно, футбол, а также личная жизнь: Андрей Лунин часто публикует фото со своей девушкой.

Публикации голкипера выходят на английском, испанском и русском языках.

Святослав Михайлюк (@sviat_10)

Украинский баскетболист команды НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" в своем Инстаграме насобирал 116 тысяч подписчиков.

В соцсеть Святослав добавляет лишь фотографии, которые касаются спортивной карьеры, их он подписывает на английском языке с ориентацией на зарубежную аудиторию. Потому что-то интересное о личной жизни баскетболиста из его Инстаграма не удастся узнать.

Дарья Белодед (@dariabilodid7)

18-летняя чемпионка мира уже очень популярна среди пользователей Инстаграма, следят за ней в соцсети 103 тысячи фолловеров. Это и неудивительно, ведь симпатичная спортсменка показывает все грани своей жизни: профессиональную, личную и публичную.

Над подписями девушка особо не задумывается, чаще всего фото сопровождаются смайликами либо хештегами.

Фото: Инстаграм

Кстати

Учиться нужно у Криштиану Роналду

Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду - самый популярный сейчас во всей соцсети Инстаграм. Он обогнал даже американскую певицу Селену Гомес, которая последние годы занимала первую строчку по количеству подписчиков.

Армия фолловеров португальского футболиста насчитывает больше 146 миллионов человек, что совсем неудивительно при его звездном имени и активном ведение Инстаграма.

Футболист делится со своими подписчиками абсолютном всем. Он постит фотографии с тренировок, игр, отдыха. Также часто можно увидеть семейные фотоснимки футболиста. Ну и куда же без демонстрации своего шикарного тела? Криштиану - любитель публиковать фото в нижнем белье, рекламируя свой бренд.

Фото: Инстаграм

 

Новости по теме: Спортсмены Рейтинги