Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Британский боксер продает чемпионский пояс, чтоб купить подарок сыну

Британский боксер продает чемпионский пояс, чтоб купить подарок сыну
Фото: Фото: The Sun

Чемпион Европы по версии IBF во втором полулегком весе Ронни Кларк так долго ждал следующего боя, что оказался совсем на мели. Чтобы купить рождественский подарок сыну, спортсмен выставил на продажу свой чемпионский пояс.

- Я не знаю, когда произойдет мой следующий бой. Мои соперники отказываются от поединка из-за травм и по другим причинам. Из-за этого у меня даже нет денег, чтобы купить сыну подарок на Рождество, - приводит слова Кларка издание The Sun.

В последний раз боксер выходил на ринг аж в феврале этого года. Тогда он победил соотечественника Зелфа Барретта решением большинства судей и завоевал этот чемпионский пояс.

Найти чемпионский пояс уже сейчас можно на e-bay. Кларк просит за него одну тысячу фунтов стерлингов. Спортсмен обещает, что лично доставит пояс покупателю и распишется на нем, если клиент того пожелает.

За годы своей карьеры 33-летний спортсмен провел 27 боев, в которых одержал 21 победу, потерпел 4 поражения и 2 поединка свел вничью.

 

В ЭТО ВРЕМЯ

После нокаута от Усика Тони Беллью объявил о завершении карьеры

Экс-чемпион мира, выступавший в полутяжёлой, первой тяжёлой и тяжёлой весовых категориях, британец Тони Беллью опубликовал видеообращение в Твиттере, в котором сообщил о завершении карьеры. 

Новости по теме: Новости бокса