Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Беллью о поражении Усику: "Это определенно конец для меня"

Беллью о поражении Усику:
Фото: Фото: REUTERS

Британский боксер Тони Беллью объявил о завершении своей карьеры. Соответствующее решение спортсмен огласил после поражения украинскому чемпиону Александру Усику. Об этом 11 ноября сообщили Boxingscene.

- Я старался изо всех сил, выложился полностью. Он исключительный боец и заслуживает всех аплодисментов, которые он получит. Я проиграл лучшему, величайшему человеку, с которым мне когда-либо приходилось выступать на ринге и я просто желаю ему удачи. Он был лучше меня, я сделал все, что мог. Если сталкиваемся с человеком сильнее себя и проигрываешь ему, ты должен просто принять это. Это определенно конец для меня, сказал Беллью после поединка.

Напомним, Тони Беллью, который начинал как полутяж, боксировал в супертяжелом весе и вернулся в первый тяжелый вес, чтобы сразиться с Александром Усиком. В ринге британец заметно уступал в скорости, а к середине поединка вовсе лишился сил. Бой завершился досрочной победой украинца в восьмом раунде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Кличко: "Если бы я продолжал драться только из-за денег, я бы обманывал себя"

За матч-реванш с британским боксером Энтони Джошуа Владимир Кличко мог получить 20 миллионов долларов, однако драться просто из-за денег он не стал. В интервью немецкой газете Bild Кличко рассказал, что деньги никогда не были основной причиной выхода на ринг.