0

"Динамо" уверенно побеждает "Ренн"

ЦЫГАНКОВ АССИСТИРУЕТ, ВЕРБИЧ ЗАБИВАЕТ

Киевляне открыли счет уже на 13-й минуте. Цыганков подал с левого фланга, а Вербич головой переправил мяч в ворота "Ренна" - 1:0.

В первом тайме еще ряд неплохих моментов имели динамовцы. Сначала Шапаренко пробивал, но голкипер соперника парировал удар, потом Миколенко опасно пробил, но немного не точно, позже Вербич вновь пробивал головой, но прямо в руки вратарю.

ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ ЗАБИВАЛА ДИНАМОВСКАЯ МОЛОДЕЖЬ

Активно начали второй тайм "бело-синие", на 61-й минуте мог удваивать счет Сидклей, правда он умудрился не попасть в пустые ворота.

Но на 68-й минуте "Динамо" все же удвоило счет. После подачи Цыганкова с правого фланга Миколенко забил головой – 2:0.

Третий гол не заставил себя долго ждать и на 72-й минуте Шапаренко поразил ворота "Ренна" - 3:0.

Но оставить свои ворота "сухими" "бело-синим" не удалось. На 90-й минуте Сибачо отправил мяч в пустые ворота киевлян - 3:1.

"Динамо" - "Ренн" 3:1

Голы: Вербич (13), Миколенко (68), Шапаренко (72), Сибачо (90)

"Динамо": Бойко – Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко – Че Че (Сидорчук, 82), Буяльский – Сидклей, Шапаренко (Дуелунд, 90+1), Цыганков (к) – Вербич (Супряга, 90)

"Ренн": Коубек – Траоре (Ньянг, 46), Да Силва, Ньямси (Желен, 75), Бенсебаини – Зеффан, Поа, Силики, Буриго – Сарр (Сибачо, 71), Бен Арфа (к)

Новости по теме: ФК Динамо Киев Лига Европы