Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тайсона Фьюри забанила Википедия – пытался редактировать страничку Кличко

Тайсона Фьюри забанила Википедия – пытался редактировать страничку Кличко
Фото: Тайсон Фьюри. Фото: Reuters

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что его забанила Википедия за попытки редактировать страничку об украинце Владимире Кличко. Об этом 1 ноября сообщили Mirror.

По словам Фьюри, он делал это несколько раз и был забанен. Своими действиями боксер пытался доказать, что на Вики любой может писать все, что ему вздумается.

- На моей странице кто-то все время ставит статус "закончил карьеру". А я не закончил. Я исправляю статус на активный, а он все время меняет его обратно. Очевидно, кто-то очень хочет, чтобы я ушел из бокса. Скорее всего, это кто-то из Лондона, - возмущается Фьюри.

В июне этого года Тайсон Фьюри вернулся на ринг спустя 2,5 лет отсутствия. Поединок проходил в Манчестере. Соперником экс-чемпиона стал 39-летний албанец Сефер Сефери. В четвертом раунде Фьюри провел несколько комбинаций и пару раз даже попал в своего соперника. Сефери ничем серьезным не ответил и на пятый раунд просто отказался выходить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фьюри признался, что живет на пособие по безработице

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри находится в тяжелом финансовом положении. Спортсмен заявил, что живет на пособие по безработице. Об этом он рассказал в интервью Daily Record.

Новости по теме: Тайсон Фьюри Википедия