0

Медалепад на "Играх непокоренных": в Украины 3 золота и 2 серебра

Медалепад на

26 октября в Украины на "Играх непокренных" урожайный день. Об этом сообщили на официальной странице игр Invictus Games: Team Ukraine.

В стрельбе из лука в Украины три медали: золото в командном зачете (Майя Москвич, Сергей Шимчак , Андрей Усач), золото в индивидуальном зачете среди женщин в Майи Москович и серебро в Александра Зозуляка в соревнованиях среди мужчин.

Кстати, Майя Москович показала невероятный результат среди женщин-новичков, учитывая то, что спортивный лук впервые взяла в руки только в марте этого года.

В соревнованиях по толканию ядра Юрий Дмитренко принес Украине серебро. Он показал результат в 11,24 метра.

И еще одно золото в Украины благодаря Богдану Оксентюку. Парень завоевал его  в забеге на 1500 метров в категории Men's IT7.

Фото
Фото
26 Октября 201810:56

Invictus Games Invictus - "Игры непокоренных" - международные мультидисциплинарные соревнования среди бывших и действующих военных, ставших инвалидами, проводимые в разных странах с 2014 года по инициативе британского принца Гарри. Четвертые по счету "Игры" проходят с 20 по 27 октября в Сиднее, Австралия.