0

Украинцы взяли на "Играх непокоренных" уже 2 золота

Украинцы взяли на

Украинская сборная на "Играх непокоренных" уже взяла два первых места. Первую золотую медаль завоевал Александр Белобоков. Он одержал победу в гребле на тренажерах в категории Men's IR3 (скорость за одну минуту).

Сергей Ильницкий занял первое место по гребле на тренажерах в категории Men's IR6 - на скорость за 1 минуту.

В 2017 году украинцы привезли с "Игр непокоренных" 14 медалей, 8 из них - золотые.

Invictus Games Invictus - "Игры непокоренных" — международные мультидисциплинарные соревнования среди бывших и действующих военных, ставших инвалидами, проводимые в разных странах с 2014 года по инициативе британского принца Гарри.

Четвертые по счету "Игры" проходятс 20 по 27 октября в Сиднее, Австралия.