Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Кличко, Льюис и Холифилд вызвали настоящий фурор среди киевских детей, - журналист

Кличко, Льюис и Холифилд вызвали настоящий фурор среди киевских детей, - журналист
Фото: Кличко, Льюис и Холифилд вызвали настоящий фурор среди киевских детей, - журналист

Об этом написал журналист сайта "Обозреватель" Вячеслав Боткалюк в социальной сети Facebook.

"Пожать руку Ленноксу Льюису или Эвандеру Холифилду - когда-то это была недостижимая мечта ... Но сегодня я делал это с удовольствием! И не потому, что они звезды бокса, а потому, что они доступны, контактны, откровенны и с чистыми сердцами. И я пишу не об их коммуникации с прессой", - поделился впечатлениями журналист.

По его словам, легенды бокса посетили центр помощи детям "Город счастливых детей" и рассказали малышам, как им удалось стать чемпионами мира.

"Эти крепкие "тяжеловесы" сегодня общались с детьми. С детьми, которые пострадали от насилия и проходят реабилитацию. Дети ползали по ним, залезали на плечи, хлопали по лысине. Ни один из них даже не намекнул на то, что их это утомляет. Они искренне дарили улыбки и рассказывали о своем довольно скромном детстве. Именно поэтому я им благодарен. Спасибо за визит в Украину и за участие в социальном проекте", - написал Вячеслав Боткалюк.

Напомним, что в Киеве продолжается конгресс Всемирного боксерского совета (WBC). В рамках социальных проектов организации легендарные чемпионы - Виталий Кличко, Леннокс Льюис, Эвандер Холифилд - посетили центр помощи детям, провели благотворительный аукцион, где собрали 200 тыячи долларов на обустройство спортивного зала в Мариуполе, провели автограф-сессию и открыли новый боксерский зал в столице.

 

Новости по теме: Новости бокса