Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Роналду перевез семью в роскошную виллу в Турине

Роналду перевез семью в роскошную виллу в Турине
Фото: Все семейство Роналду уже в Турине. Фото: instagram.com/cristiano

Звездный португалец уже обогатил "Ювентус", всего за два месяца клуб продал одних только футболок Криштиану на миллионы евро, а акции "старой сеньоры" моментально взлетели в цене, так что капитал клуба впервые в истории перевалил за 1 млрд евро! Естественно, о свое главной звезде в Турине пекутся со всей итальянской страстью.

Именно клуб подыскал Роналду роскошный особняк в районе, где живут самые богатые люди Пьемонта. Речь идет о доме площадью порядка 800 кв м, расположенном в двух шагах от церкви Гран Мадре ди Дио на зеленом холме, с которого открываются великолепные панорамные виды на город. Роналду  одобрил ультрасовременный стиль здания и интерьеров, и особенно - его относительно уединенное местоположение. Одним из основных требований футболиста к новому жилью было наличие бассейна и тренажерного зала. И то, и другое в доме есть, как и огромный гараж, куда футболист перевезет все свои многочисленные машины. Да и, непременно, поставит пару новых, ведь его новым личным спонсором с недавних пор является Ferrari.

Рядом с особняком есть и дом поменьше, также выполненный в современном стиле, который можно будет использовать для прислуги. Территория полностью скрыта от посторонних глаз, к ней имеется два подъезда: один с холма, другой с нижней дороги, но оба они строго охраняются.

Домашний уют здесь будет создавать будущая жена Криштиану -Джорджина Родригес. Футболист сразу же перевез всю свою семью в Турин. Вместе с ним привыкают к итальянской жизни 8-летний Криштиану-мл., годовалые двойняшки Матео и Ева, а также их общий с Джорджиной ребенок – Алана Мартина, которая родилась в ноябре прошлого года.
 

Новости по теме: Криштиану Роналду