Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Бой с тенью: Беринчик в вышиванке поддержал Усика на Красной площади

Бой с тенью: Беринчик в вышиванке поддержал Усика на Красной площади
Фото: Денис Беринчик приехал в Москву, чтобы поддержать Усика. Фото: скриншот

Остались считанные часы до финала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), в которой встретятся украинец Александр Усик и россиянин Мурат Гассиев. Поддержать нашего чемпиона в Москву приехали многие коллеги по рингу, включая обладателя титула WBO Oriental Дениса Беринчика.

Беринчик записал видео в поддержку Усика на Красной площадки. Спортсмен надел вышиванку. 

- Сегодня знаменательный день для болельщиков большого бокса. Александр Усик встретится с Муратом Гассиевым. И мы в поддержку Усика сделаем парочку ударчиков и бой с тенью, - сказал Беринчик и сделал несколько ударов в воздух.

Усик и Гассиев - оба чемпионы мира в первом тяжелом весе. Саша владеет титулами WBO и WBC, Мурат - WBA и IBF. Победитель объединит все пояса и станет абсолютным чемпионом мира в крузервейте, а также получит специальный трофей - Кубок Мохаммеда Али и денежное вознаграждение в размере 10 миллионов долларов.

 

 

Смотри по ящику

Трансляцию финала Всемирной боксерской суперсерии Александр Усик (Украина) - Мурат Гассиев (Россия) в прямом эфире в субботу, 21 июля, покажет телеканал "Интер". Начало "Большого бокса" - в 21.20.