Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Самые горячие фанатки чемпионата мира

Самые горячие фанатки чемпионата мира

Красочная Колумбия

Рисовать флаг своей страны на лице уже моветон. Есть места на теле, где он привлекает значительно больше внимания. Колумбии пора вспомнить, ради кого они играют. 

Фото: Gettyi mages

"Шашечная" Хорватия

Пока Лука Модрич и компания пытаются выйти из группы, на трибунах за них болеет красно-белая армия. Болельщиков этой балканской сборной легко узнать из тысячи. Они - "шашечные", как и форма их команды. Этой хорватской красотке удается выглядеть актуально и сексуально! 

Фото: Gettyi mages

Шаловливая Бразилия

Бразильцы никогда не грустят. И даже если пентакампионе на поле пока не подтверждают свои чемпионские амбиции, их болельщицы не грустят. В фан-зоне Рио-де-Жанейро девушки решили не надевать футболки своей сборной, а просто разрисовали тела в цветах любимой команды. Женщины тоже умеют обращаться с мячами! 

Фото: Соцсети

Неожиданный Иран

В то время как в самом Иране происходит настоящая революция - женщин впервые допустили вместе с мужчинами на стадион посмотреть матч чемпионата мира - в России арабские красавицы отводят душу. Здесь можно и без хиджаба, и с разрисованным лицом!

Фото: Gettyi mages

Сексуальная Польша

Польские красотки на стадионе и поцелуи посылают, и "козу" показывают, демонстрируя шикарные декольте и плечи. Но что-то их команда пока не очень завелась, начав турнир с поражения. Однако мы не сомневаемся - такие прелестницы наверняка разбудят в футболистах мотивацию на следующие игры.  

Фото: Gettyi mages
Фото: Gettyi mages

Тем временем

Российская полицейская стала звездой Японии

Фанаты Страны восходящего солнца влюбились в московскую сотрудницу конной полиции.

Девушку зовут Татьяна Зима, она попала в объективы японских болельщиков в их фан-зоне, где следила за порядком. Сначала она стала звездой соцсетей. В японском аккаунте @CRSVDV в Твиттере фото Тани собрали больше 150 тысяч лайков, а на профиль девушки в Instargam за несколько дней подписалось свыше 100 тысяч человек. Естественно, в основном - японцы.

Люди пишут, что хотят с ней сфотографироваться, и называют ее неземной красавицей. Но по долгу службы девушка не имеет права делать селфи с фанатами. Вот и приходится фотографировать и снимать издалека.

В итоге на японском ТВ даже вы­цшли сюжеты о девушке - и там начался бум восхищения. Говорят, девушке уже предлагают переезжать в Страну восходящего солнца - звездная карьера ей гарантирована. 

Фото: Соцсети

 

Новости по теме: ЧМ-2018