Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Испанская журналистка соблазнила юного Рамоса, а украинская артистка охмурила польского вратаря

Испанская журналистка соблазнила юного Рамоса, а украинская артистка охмурила польского вратаря

С таким тылом на футбольный фронт отправляться не страшно! Представляем персональных болельщиц участников ЧМ-2018 и рассказываем, как они "захомутали" звезд мирового футбола. 

Пилар Рубио

Жена защитника сборной Испании Серхио Рамоса

Пилар - одна из самых популярных в Испании тележурналисток. Собственно, с футболистом красотка на работе и познакомилась, когда записывала интервью. Для Рамоса "девушка из телевизора" - дело привычное. До этого он также встречался с другой телеведущей. Так что вначале их отношения никто всерьез не воспринимал - такая уж у Серхио была репутация.

Но Рубио сумела сделать из тогда еще довольно юного Рамоса примерного семьянина - сейчас пара воспитывает троих детей. А Пилар при этом не только не ушла в декрет, но и нашла себе новую работу - написала книгу для беременных, которая бьет все рекорды продаж в Испании.

Кстати, 32-летний капитан сборной Испании младше своей избранницы на 8 лет. 

Пилар Рубио. Фото: instagram.com/pilarrubio_oficial

Руби Мэй

Девушка полузащитника сборной Англии Деле Алли

Руби Мэй - восходящая звезда модельного бизнеса в Англии. Девушка в основном представляет коллекции нижнего белья, так что в Сети полно ее откровенных фото во всевозможных купальниках и бюстгальтерах.

23-летняя Руби (Деле - на год младше) уже успела подписать несколько очень выгодных контрактов и стать лицом известных брендов.

Об истории знакомства парочки мало что известно. Но оба хором заявляют, что жениться пока не собираются - слишком молоды.

Руби Мэй. Фото: instagram.com/rubymae3223

Марина Лученко

Жена вратаря сборной Польши Войцеха Щесны

Нашлось место в этой прекрасной компании и для украинки. Марина Лученко родилась в Виннице, но еще в детстве вместе с родителями переехала в Польшу, где стала принимать участие в различных вокальных конкурсах.

Сейчас Марине 28, и она довольно популярная в Польше певица и актриса. Так что "знакомства" в классическом понимании слова у пары не было - Щесны давно нравилась музыка Марины, и он выжидал момент, чтобы сказать ей об этом лично. Сказал - и в 2016-м пара сыграла свадьбу, а вскоре ожидает пополнение в семействе. Кстати, Войцех и Марина ровесники.

Марина Лученко. Фото: instagram.com/marina_official

Ларисса Перейра

Жена нападающего сборной Бразилии Роберто Фирмино 

Фигуристую модель Лариссу футболист повстречал в 2013 году и с тех пор не расстается. В 2016-м пара сыграла свадьбу и сейчас воспитывает двоих дочек.

Фирмино регулярно выкладывает в Сеть откровенные фото в постели с супругой, за что его нередко критикуют подписчики. Но парочке все равно - они счастливы вместе и, похоже, не замечают никого вокруг. 

Ларисса Перейра. Фото: instagram.com/larissa_peereira

Хеорхина Родригес

Невеста нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду

Хеорхина, которая младше 33-летнего Криштиану на 10 лет, - главная Золушка среди подруг и жен футболистов. Провинциалка из маленького испанского городка Хака работала официанткой, няней и репетитором английского. А перебравшись в Мадрид, устроилась консультантом в магазин Gucci. На одной из модных закрытых презентаций и встретила Роналду.

Из продавщицы девушка быстро превратилась в клиентку магазина, а затем - и в модель. Благодаря Криштиану, у которого есть собственный бренд одежды и связи в модном мире, девушка подписала свой первый контракт с модельным агентством. 

В ноябре прошлого года Хеорхина родила Роналду дочь. Ожидается, что пара сыграет свадьбу после чемпионата мира. 

Хеорхина Родригес. Фото: instagram.com/georginagio

Тем временем

Памела Андерсон рассказала в книге о молодом любовнике-футболисте 

50-летняя американская модель и актриса представила книгу "Жажда любви", в которой откровенно рассказала о бывших мужьях, а также о молодом бойфренде. 

Памела больше не скрывает, что встречается с 32-летним защитником сборной Франции и марсельского "Олимпика" Адилем Рами. Правда, просит публику не вмешиваться в их отношения и уверяет, что она счастлива, несмотря на разницу в возрасте со своим возлюбленным. Андерсон переехала к Рами во Францию.