Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Роналду в России отведал каравай и утешил юного фаната

Роналду в России отведал каравай и утешил юного фаната
Фото: Роналду пробует хлеб с солью. Фото: instagram.com/portugal

Сборная Португалии во главе с лучшим футболистом мира Криштиану Роналду уже готовится к первому матчу в группе против Испании. Португальцы своей резиденцией на период турнира сделали базу "Кратово" в Подмосковье. Встречали их там торжественно. Под "Подмосковные вечера" девушки в национальных костюмах предложили звездным гостям хлеб-соль. Попробовать угощение пришлось всем, кто стоял в первом ряду делегации, и Криштиану в том числе. Футболист не сразу понял, что придется отведать поданное, сам то он старается не употреблять соль в пищу, мол, вредно для здоровья. Но чего не сделаешь в гостеприимной компании, тем более, что происходящее его изрядно повеселило.



И если российские традиции одну из главных звезд чемпионата обескуражили, то своим он не изменяет. КриРо вновь продемонстрировал свою любовь и уважение к болельщикам. На сей раз повезло мальчишке, который ждал кумира на парковке у стадиона, куда португальцы прибыли на тренировку. Роналду вышел из автобуса специально к мальчугану в его футболке и расписался на ней. От переизбытка эмоций юный болельщик расплакался и даже поцеловал футболиста. Тот в свою очередь чмокнул мальчика в щеку.

I smiled watching dis😘 RT @Troll__Footbal: The boy who made Cristiano Ronaldo turn back. Legend ❤️ pic.twitter.com/QzmbkKl6zA

Новости по теме: Криштиану Роналду ЧМ-2018