Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сборная красавчиков мундиаля-2018: любовник Памелы Андерсон и муж инструктора по соблазнению

Сборная красавчиков мундиаля-2018: любовник Памелы Андерсон и муж инструктора по соблазнению

Чемпионат мира стартует уже через два дня. Но футбол - это не только финты, обводки и продуманные комбинации. Статус нашей сборной не поменяется от качества игры этих футболистов, потому что они - главные красавчики мундиаля из разных стран. 

Николас Отаменди, 30 лет, Аргентина

Один из самых брутальных футбольных героев современности. Одно из его прозвищ - "бородач", а еще "генерал", так как Отаменди празднует голы, поднося руку ко лбу, словно отдавая честь. А вот вне футбольного поля аргентинец - романтик. Он женился еще в 18 лет на девушке, с которой был знаком со школы. Сейчас у них трое детей. 

Николас Отаменди. Фото: Getty Images.
 

Адиль Рами, 32 года, Франция

Этот француз марокканского происхождения - бойфренд самой Памелы Андерсон. Вместе пара всего полгода, но 52-летняя актриса уже обосновалась в Марселе и ходит на все матчи любимого. Собирается поехать и в Россию. 

Адиль Рами. Фото: Getty Images.

Гранит Джака, 25 лет, Швейцария

Обладатель одного из сильнейших ударов на чемпионате. А еще Гранит - в ТОП-рейтинге самых выносливых игроков турнира. По происхождению - албанец, хотя вырос и стал футболистом в Швейцарии. Но жену искал среди балканских сородичей - и нашел Леониту, на которой женился в 2017 году. 

Гранит Джака. Фото: Getty Images.

Иван Ракитич, 30 лет, Хорватия

Стройный и неутомимый игрок "Барселоны". Женат на испанке Ракель, которая была официанткой в одном из баров Севильи, куда хорват пришел провести вечер с друзьями. Добивался внимания девушки больше года, а теперь у пары две дочери. 

Иван Ракитич. Фото: Getty Images.

Марко Асенсио, 22 года, Испания

Главный холостяк нашей сборной красавчиков - лучший футболист сезона в мадридском "Реале". Всего за два года Марко превратился из скромного мальчишки, который не мог и пары слов связать на своей презентации, в лицо испанского футбола. У Асенсио уже десятки рекламных контрактов и куча денег. Но его сердце пока никто не покорил. 

Марко Асенсио. Фото: Getty Images.

Руй Патрисиу, 30 лет, Португалия

На родине его обожают, хотя памятники, как Роналду, пока не ставят. Зато книга его жены Веры Ребейро "Инструкция по соблазнению" сразу стала бестселлером. Избранница Патрисиу - врач-сексолог, у них двое детей. 

Руй Патрисиу. Фото: Getty Images.

Матс Хуммельс, 29 лет, Германия

Главный модник Бундестим. Его можно увидеть в многочисленных рекламных кампаниях немецких и мировых брендов, а вне поля - в костюмах-тройках с платочком на шее. Его жена Кэти Фишер - "Мисс Бавария-2007" и супермодель. В январе у пары родился первенец. 

Матс Хуммельс. Фото: Getty Images.

Марсело, 30 лет, Бразилия

Главный балагур своей сборной и мадридского "Реала". Узнать его на поле можно по прическе и ослепительной улыбке (сложно найти фото, где он не улыбается). Будущую жену Клариссу футболист встретил, когда ему было 15 лет, а спустя 4 года они поженились. У пары двое сыновей.

Марсело. Фото: Getty Images.

Гжегож Крыховяк, 28 лет, Польша

У него - самая сексуальная девушка среди всех игроков сборной Польши, и это официально - так решили болельщики. Французская модель Селия Жаунет покорила сердце поляка еще 5 лет назад. Но жениться Гжегож не спешит. 

Гжегож Крыховяк. Фото: Getty Images.

Яник Феррейра Карраско, 24 года, Бельгия

Один из главных талантов бельгийского футбола - "богатенький Буратино". Год назад он уехал играть в Китай, где ему предложили миллион долларов в месяц. И сразу же нашел любовь - девушку футболиста зовут Ноэми Хэппарт, она "Мисс Бельгия-2013". 

Яник Феррейра Карраско. Фото: Getty Images.

Гарри Кейн, 24 года, Англия

Лучший нападающий АПЛ стал приятелем английских принцев, а Уильям лично приезжал в сборную, чтобы пожелать Гарри и Ко удачи. Несмотря на статус суперзвезды и многомиллионный контракт, Кейн остается скромным парнем. Он женат на девчонке, с которой вырос по соседству. В январе 2017-го Кейт подарила ему сына, после чего они расписались. 

Гарри Кейн. Фото: Getty Images.