Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

"Шахтер" предлагает болельщикам посмотреть чемпионский матч со скамейки запасных

Фото: "Шахтер" намерен отпраздновать чемпионство уже в ближайшее воскресенье. Фото: facebook.com/fcshakhtar

"Горняки" могут подтвердить свой статус чемпиона Украины уже 13 мая. В Харькове на стадионе "Металлист" команда будет принимать ровенский "Верес", и победа в этом матче гарантирует команде Фонсеки "золото" УПЛ. На данный момент "Шахтер" лидирует в чемпионате с преимуществом в пять очков над главным преследователем – "Динамо". +3 очка в следующем матче сделает их недосягаемыми для соперников, и даже поражение в последнем туре, когда нас ждет очередное Класико, не изменит ситуации в таблице.

Предвкушая получение очередного титула  "Шахтер" объявил о старте необычного аукциона. Главный лот - пакет эксклюзивного матчевой опыта. Это означает, что победитель на один день сможет стать частью команды в противостоянии "горянков"  с  "Вересом" и оказаться в самом центре событий!

Каждый может воспользоваться возможностью провести день с первой командой "оранжево-черных", познакомиться с игроками и тренерами, насладиться поединком и пережить незабываемые моменты на скамейке запасных, получить именную футболку и автографы кумиров.

Аукцион проводится на официальном сайте клуба: https://auction.shakhtar.com/.

Новости по теме: ФК Шахтер Донецк