Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Стало известно, кто споет на финале Лиги чемпионов в Киеве

Стало известно, кто споет на финале Лиги чемпионов в Киеве
Фото: Дуа Липа приедет в Киев. Фото: кадр из видео.

Во время финала Лиги чемпионов, который состоится 26 мая в Киеве на НСК "Олимпийский", споет британская певица косовского происхождения Дуа Липа. Это следует  из проморолика, выпущенного официальной страницей Лиги чемпионов в Facebook, пишет УНИАН

Певица известна своей песней под названием New Rules.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Криштиану Роналду едет в Киев, а Зидан жалуется на сердце 

Мадридский "Реал" - первый финалист Лиги чемпионов нынешнего сезона. "Сливочные" смогли обыграть "Баварию" на выезде (1:2), а дома выдержали невероятный натиск мюнхенцев и все же отстояли ничью 2:2, которая позволила им бронировать билеты в Киев. Именно здесь 26 мая состоится главный матч турнира.

- В футболе порой приходится терпеть, особенно когда дело касается Лиги чемпионов. Без этого никогда не доберешься до финала! Но тем приятнее полученная награда. Хотя я должен признать, что такие матчи не слишком хорошо отражаются на сердце. Мы еще ничего не выиграли. Мы вышли в финал, но пока это все. Безусловно, три подряд участия в финале - это ненормально. Но раз уж мы там оказались, то надо снова побеждать, - сказал после матча главный тренер мадридцев Зинедин Зидан.

 

Новости по теме: Лига чемпионов Дуа Липа