Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Дуа Липа споет перед финалом Лиги чемпионов в Киеве

Дуа Липа споет перед финалом Лиги чемпионов в Киеве
Фото: Британская исполница впервые выступит в Киеве. Фото: WOWone

УЕФА вот уже который год берет пример с американского Супербоула (финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги) и приглашает выступить на финале Лиги чемпионов топового мирового исполнителя.  

15-минутное действо состоится перед важнейшей игрой сезона. И в Киев пожалует главная певица Британии-2017, двукратная обладательница награды Brit Awards (аналог "Грэмми") в номинации певица года и прорыв года, одна из исполнителей, чьи песни бьют рекорды по скачиванию на ITunes – Дуа Липа.



Это ее хит, или как назвали его мировые музыкальные критики "гимн расставаниям", New Rules ("Новые правила") прошлым летом заполонил все мировые чарты, а видео на песню на YouTube посмотрело более 1 млрд человек!



В арсенале 22-летней певицы албанского происхождения, чье имя, кстати, переводится, как "любовь", еще минимум десяток мировых хитов, среди которых Blow your Mind, Be the One, Last Dance, IDGAF и др. Подопечная топовой компании Warner Bros. Records, Дуа уже успела спеть с такими именитыми исполнителями как Шон Пол, Крис Мартин и Мигель, Кельвин Харрис  и Мартейн Гарристсен. А ее первый альбом, выпущенный летом 2017 года, разошелся тиражом в 4 млн копий.  Девушка, которая вполне может подвинуть с музыкального пьедестала Риану и Тейлор Свифт в Киеве выступит впервые.
 

Новости по теме: Дуа Липа Лига чемпионов