Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Владимир Кличко выступит в Киеве в составе рок-группы

Владимир Кличко выступит в Киеве в составе рок-группы
Фото: Известный боксер начинает карьеру музыканта. Фото: klitschko-brothers.com

В ближайшее воскресенье, 15 апреля, Владимир Кличко выступит в Киеве в необычном амплуа. Как сообщает официальный фан-клуб братьев Кличко, прославленный боксер продемонстрирует свое умение играть на ударных инструментах.

42-летний боксер, который в прошлом году ушел на заслуженный отдых, примет участие в концерте закарпатской группы "Rock-H в столичном Docker Pub. Барабанщик Кличко сядет за ударную установку и сыграет две композиции из репертуара группы, которые ему особо понравились.

Кличко-младший познакомился с творчеством Rock-H несколько лет назад, а не так давно закарпатская рок-группа посетила музей достижений Кличко, где, судя по всему, ребята и договорились о совместном творческом проекте.

Напомним, что именно барабаны являются любимым музыкальным инструментом известного украинского боксера. В его совместном с Хайден Панеттьери доме даже есть специально оборудованная звукоизолированная комната, где Володя может тренировать свои способности барабанщика, не нарушая покой семьи и соседей.

Новости по теме: Владимир Кличко