Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Шовковский не смог забрать дочь на Пасху. Экс-теща забросала его камнями и стреляла из пистолета

Шовковский не смог забрать дочь на Пасху. Экс-теща забросала его камнями и стреляла из пистолета
Фото: Шовковский с экс-женой Ольгой Аленовой и дочерью Сашей. Фото: Фейсбук

Бывший голкипер киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский вновь конфликтует с семьей своей экс-жены Ольги Аленовой из-за дочери. После развода пара судилась за 9-летнюю Сашу, футболист даже писал заявление в полицию о якобы исчезновении девочки, мол Аленова втайне увезла малышку заграницу. Тогда супруги смогли примириться. И вот сегодня Шовковский на своей странице в Фейсбук написал, что не смог забрать Сашу на Пасху и даже подвергся нападению со стороны своей бывшей тещи.

"Приехав в установленное судом и подписанное Ольгой Аленовой время и место, чтобы забрать дочку, не застал дома ни матери, ни дочки.

Зато там оказалась Любовь Аленова, мать Ольги Аленовой, которая неоднократно была уличена в пристрастии к алкоголю и на которую имеются неоднократные заявления в полицию о том, что она употребляет его в больших количествах, которая позволяет себе оскорблять и даже поднимала руку на мою дочь.

Сначала Любовь Аленова прицельно в голову кидала в меня заблаговременно заготовленными камнями с балкона, а потом по мне начала стрелять из пистолета.

Она произвела 3 выстрела, целясь в меня. На выстрелы выбежали люди из соседних домов и предложили оказать помощь", – написал Шовковский.

Новости по теме: Александр Шовковский