Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Свитолина вышла в четвертьфинал австралийского турнира

Свитолина вышла в четвертьфинал австралийского турнира
Фото: Элина в отличной форме и с хорошим настроением. Фото: Фейсбук

2018 год для Элины Свитолиной продолжается на победной волне: 1 января девушка победила испанку Карлу Суарес-Наварро на престижном турнире "Brisbane International", а сегодня, 3 января, Эля разгромила хорватку Ану Конюх – поединок закончился со счетом 6:3, 6:1 в пользу Свитолиной. Таким образом, украинка продолжает борьбу в турнире с призовым фондом в 1 млн долларов, а  четвертьфинале встретится с теннисисткой из Великобритании Йоханной Контой. В комментарии после игры Эля отметила, что будущая встреча будет интересной и сложной.

- Я стараюсь упорно работать и сосредоточиться на каждом матче, чтобы показать лучшие результаты, чтобы подняться еще выше, - заявила Свитолина после игры. - Йоханна Конта? У нас было несколько непростых поединков. Рада снова видеть ее в Туре после травмы. Это будет очередное сложное противостояние.

Помимо второй победы, удар Элины был назван лучшим по итогам соревновательного дня. Отметим, турнир "Brisbane International" продлиться до 7 января.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Победа на корте, бассейн со снегом - как звезды украинского спорта встретили Новый год

Год Желтой собаки сулит успех упорным и терпеливым – кому, как ни спортсменам, знать переменчивость удачи? Кто из украинских звезд спорта задабривал символ года, а кто уже начал ловить удачу за хвост, знает "КП в Украине".

Новости по теме: Элина Свитолина