Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Защитника ФК "Зенит" жестоко избили около его дома из-за парковки

Защитника ФК
Фото: Футболист после избиения. Фото: Инстаграм Тереньтьева

В Санкт-Петербурге избили футболиста, защитника "Зенита" Дениса Терентьева. Об этом сообщила "Фонтанка".

Терентьев разместил на своей странице в Инстаграме фотографии своего лица после побоев, а также фото двух вероятных нападавших. Позже он удалил эти посты без объяснения причины, но журналисты успели сделать принт-скрины. 

Футболист написал, что ехал с автограф-сессии в Пулково. Когда он подъехал к заезду во двор, оттуда выезжала женщина лет 40-ка на светлом "Мерседесе". Женщина растерялась и перегородила дорогу, не предпринимая никаких действий. 

- Я попросил ее отъехать чуть вперед, показав поворотником направо и прожестикулировав, в каком направлении ей нужно проехать. Стояла, не понимала, что ей делать… Сзади моей машины подошел человек и маяковал что-то в окне. Я открыл окно. Он говорит: "Сдай назад", я в ответ: "Давай не рассказывай, сам разберусь, что делать". На это он начал бычиться и резко к моей голове приблизился. Потом отошел на шаг-два, я отвернулся и получил неожиданный удар в лицо, будучи пристегнутым, - написал футболист и добавил, что нападавший был не один.

После этого Денис потерял сознание и не помнит, как смог проехать еще 30 метров. Очнулся он спустя 10 минут после избиения. 

Позже футболист прокомментировал "Фонтанке" свое состояние как нормальное, но журналисты отметили, что голос у него был такой, как будто ему тяжело говорить. У Терентьева диагностировали перелом носа и ушибы, футболиста госпитализировали. Делом занимается полиция.