Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Владимир Кличко не курит, не пьет и худеет во время отдыха

Владимир Кличко не курит, не пьет и худеет во время отдыха

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимир Кличко заявил, что тренировочный процесс к бою с официальным претендентом на титул чемпиона мира IBF в супертяжёлом весе Александром Поветкиным уже начался.

"Тренировочный процесс уже начался. С этого понедельника, как обычно, семь недель до поединка проведу на сборах в Испании.

Я спокойно возвращаюсь к тренировочному процессу. Проблем тут не вижу, потому что и в дни отдыха веду здоровый образ жизни: алкоголем не балуюсь, наркотики не употребляю. Есть могу всё - без опаски набрать вес. Я во время отдыха, наоборот, худею", - сказал боксёр.

Также Владимир Кличко заявил, что хочет встретиться с экс-абсолютным чемпионом мира в первом тяжёлом весе, британцем Дэвидом Хэем.

"У меня нет никаких договорённостей с Дэвидом Хэем. Но у меня есть огромное желание после того, что он там про меня в Лондоне наговорил, культурно говоря, встретиться с ним в ринге. Всё надо делать шаг за шагом.

13 декабря пройдет мой поединок с Поветкиным, чему я очень рад. Считаю, что Александр - достойный соперник: олимпийский чемпион, ни разу не проигравший в своей профессиональной карьере. Он заслуженно добился этой встречи. Хороший бой получится", - цитирует слова Владимира championat.ru.