Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Сборная Украины улетела на матч с Косово без Марлоса

Сборная Украины улетела на матч с Косово без Марлоса
Фото: Сборная Украины из Харькова вылетела в Албанию. Фото: facebook.com/UaNationalFootball

В четверг, 5 октября, сборная Украины из Харькова отправилась в Тирану, откуда на автобусе переедет в Шкодер. Именно в этом албанском городе сборная Косово решила провести домашний поединок отбора ЧМ-2018 против Украины.

Как сообщает zbirna.com, в состав украинской делегации вошли 22 игрока. В последний момент стало известно, что из-за рецидива старой травмы не летит Виктор Цыганков. Также отсутствует Марлос.

Вратари: Андрей Пятов, Максим Коваль, Андрей Лунин.

Защитники: Александр Кучер, Евгений Хачериди, Иван Ордец, Николай Матвиенко, Игорь Пердута, Эдуард Соболь, Павел Лукьянчук.

Полузащитники: Сергей Сидорчук, Денис Гармаш, Владимир Шепелев,  Виталий Буяльский, Руслан Ротань, Тарас Степаненко, Андрей Ярмоленко, Евгений Коноплянка, Руслан Малиновский, Александр Караваев.

Нападающие: Артем Кравец, Артем Беседин.

Что касается отсутствия Марлоса, то в ФФУ говорят, что у него возникли юридические вопросы, которые нужно уладить в Киеве. В сборной рассчитывают, что экс-бразилец оперативно уладит все нюансы и скоро присоединится к команде.

Сегодня вечером сборная Украины на стадионе Лоро Боричи проведет тренировку. А перед ней главный тренер сборной Андрей Шевченко проведет пресс-конференцию.

Матч с Косово состоится 6 октября (начало — в 21.45).