"Динамо" спаслось в Белграде — 3:2

Стартовые составы:

"Партизан": Стойкович, Вуличевич, Остоич, Милетич I, Милетич II, Радин, Янкович, Эвертон Бильер, Сума, Ожегович, Тавамба.

"Динамо": Коваль, Пиварич, Вида, Кадар, Кендзера, Буяльский, Сидорчук, Дерлис Гонсалес, Гармаш, Цыганков, Кравец

Первый тайм вышел провальным для подопечных Александра Хацкевича. Хозяева открыли счет на 32-й минуте: Тавамба переиграл Виду в штрафной, отпасовал на Ожеговича, а тот пробил в дальний угол - 1:0.

Удвоил преимущество "Партизан" на 42-й минуте, благодаря голу Тавамба — 2:0.

Учитывая катастрофическу игру "Динамо" в обороне и проблемы в атаке, явно не все болельщики киевского клуба отважились не выключить телевизор в перерыве и посмотреть второй тайм. А тем временем Хацкевич провел двойную замену: на вторую половину игры вместо Цыганкова вышел Мораес, а Кравца заменил Беседин.

На 55-й гостям удалось отквитать один гол. Ожегович сыграл рукой в штрафной, арбитр назначил пенальти, а Мораес реализовал 11-метровый удар — 2:1.

На 68-й минуте "Динамо" организовало второй гол:  Беседин с фланга прострелил на Буяльского, а тот переправил мяч в угол ворот Стойковича — 2:2.

А на 85-й Мораес оформил дубль в это матче и спас для "Динамо" три очка — 3:2.