Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Агент: "У Ярмоленко сейчас такой график, что он сам не понимает, прошла ли адаптация"

Агент:
Фото: Ярмоленко выйдет в основе на матч против "Реала". Фото: Reuters

Агент Вадим Шаблий рассказал, что постоянно поддерживает связь с Андреем Ярмоленко.

"Созваниваемся, списываемся каждый день по несколько раз, все время на связи. Адаптация проходит нормально. Он сейчас не успевает минутку сесть о чем-то подумать, постоянно в движении. Только они отыграли одну игру, он прилетел, через два дня сразу следующая игра. День-два отошел – потом в Лондон улетели. Сейчас обратно прилетел из Лондона – потом еще два дня, и опять игра", - цитирует Шаблия football24.ua.

- У него сейчас такой график, что он, думаю, и сам не понимает, прошла ли адаптация (смеется). У него нет времени, чтобы как-то адаптироваться или не адаптироваться. Как с корабля на бал, - добавил агент.

Также Шаблий рассказал, что "языковая проблема" Ярмоленко в Гермнаии сильно преувеличена:

- Наверное, это не скандал, это больше у нас все раздули, там отнеслись с пониманием и не сделали из этого проблему. Думаю, что в скором времени у Андрея появится переводчик и не будет никаких проблем. У Андрея нет недопонимания с партнерами из-за языка, он разговаривает на английском.

Во вторник, 26 сентября, "Боруссия" в рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов встречается с мадридским "Реалом". Уже известно, что Ярмоленко выйдет на поле в стартовом составе.