Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Владимира Кличко пригласили на престижный турнир по гольфу

Владимира Кличко пригласили на престижный турнир по гольфу
Фото: Владимира Кличко пригласили на престижный турнир по гольфу. Фото: klitschko-brothers.com

Украинский экс-чемпион мира по боксу Владимир Кличко примет участие в одном из самых престижных турниров по гольфу - Alfred Dunhill Links Championship, который пройдет в Шотландии с 5 по 8 октября. Об этом говорится на сайте klitschko-brothers.

Так, Кличко, который в этом году объявил о завершении профессиональной карьеры в боксе, давно увлекается гольфом. Он пополнит компанию знаменитостей, которые дали свое согласие на участие в соревнованиях.

В число последних попали: футболисты Луиш Фигу и Джейми Реднапп, регбисты Фьюри де Приз, Роб Лоу, Пол О'Коннелл и Брайан О'Дрисколл, звезды крикета Шейн Уорн, Кевин Питерсен, Марк Бучер, Жак Каллис и Марк Николас.

Что касается звезд из мира музыки, то свое участие в соревнованиях подтвердили бас-гитарист "Genesis" Майк Резерфорд, его коллега из "Linkin Park" Дэйв Фаррелл, барабанщик "Bon Jovi" Тико Торрес, а также несколько других известных музыкантов.

Актеров в турнире представят Джейми Дорнан, Мэтью Гуд, Грег Киннер, Келли Рорбах и Питер Джонс.

В список профессиональных гольфистов входят: Даррен Кларк, Эрни Эльс, Мартин Каймер, Пол Лоури, Грэм Макдауэлл, Рори Макилрой и Дэнни Уиллетт, Росс Фишер, Мэтью Фитцпатрик, Томми Флитвуд, Бранден Грейс, Крис Вуд и Ли Вествуд.

Сам турнир, призовой фонд которого составит 5 миллионов долларов, будет включать в себя два раздела: индивидуальный зачет для профессионалов и командный чемпионат, в котором звезды гольфа будут сражаться вместе с любителями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Лучший боксер по версии журнала "Ринг" повесил перчатки на гвоздь

Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBA (Super), IBF и WBO американец Андре Уорд объявил о завершении боксерской карьеры в 33-летнем возрасте.

Новости по теме: Владимир Кличко гольф