Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мирча Луческу: "Судья ошибся, но Украина выиграла заслуженно"

Мирча Луческу:
Фото: Луческу разочарован результатом. Фото: REUTERS/Gleb Garanich

Наставник команды Турции Мирча Луческу не скрывал своего разочарования результатом поединка

- Сборная Украины хорошо владеет мячом, мы это понимали, и мы обязаны были сыграть более сконцентрировано. Должен отметить, что сборная Украины собрана из двух команд, в то время, как у нас в команде игроки из 10 разных клубов. Кроме того, украинцы уже провели несколько матчей в подобном составе, и они были более готовы к этому матчу. Я не отрицаю, что Украина сегодня играла хорошо, но первый мяч был забит с офсайда, второй – после того, как мяч ушел в аут. Конечно, я не отрицаю, что если бы не было этих двух моментов, то они могли бы забить еще, но и должен был пенальти в ворота Украины. У нас еще три игры впереди. Я понимаю, что нашей команде необходимо время. У нас есть состав, у которого большой потенциал, и который может достичь успеха.

Я показывал судье, что он ошибся в обоих забитых мячах Украины, и они, по крайней мере, должны были извиниться за это. Потому что эти моменты дали преимущество Украине. Но я еще раз подчеркну, что Украина выиграла заслужено.

Напомним, свой следующий матч сборная Украины проведет 5 сентября в Рейкьявике против команды Исландии. Прямая трансляция на телеканалах "Украина" и "Футбол 1".

Фото
Фото
02 Сентября 201723:56

Новости по теме: Мирча Луческу