0

Роналду грозит 12-матчевая дисквалификация

Мадридский "Реал" обыграл "Барселону" на "Камп Ноу" в первом матче за Суперкубок Испании (1:3). Криштиану Роналду, который вышел на замену на 58-й минуте, успел забить гол, а также заработать удаление.

На 82-й минуте арбитр расценил падение Роналду в штрафной "Барселоны" как симуляцию и показал вторую желтую карточку (первую желтую лидер "Реала" получил за то, что снял футболку после взятия ворот).

Судья в своем рапорте указал, что Роналду, увидев перед собой красную карточку, его толкнул: "Игрок толкнул меня, и я почувствовал легкий дискомфорт", - пишет Marca.

Теперь, по регламенту, Роналду грозит дисквалификация на срок от 4 до 12 матчей.

Беременная возлюбленная Роналду дала первое интервью в жизни и рассказала, как справляется с обрушившейся на нее популярностью.