Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Тренер раскритиковал Джошуа за победу над Кличко

Тренер раскритиковал Джошуа за победу над Кличко
Фото: Джошуа стал последним соперником в карьере Кличко. Фото: facebook.com/KlitschkoOfficial

Чемпион мира WBA/IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа рассказал, что его тренер Роб Маккракен быстро вернул его с небес на землю после победы над Владимиром Кличко.

"Я как будто был новичком. Мы отметили зрелищность боя, но, с точки зрения тренера, я допустил много ошибок и многое мог сделать лучше. Он говорил прямо: "Здорово, все такое, но это было четыре недели назад. Нам надо готовиться к следующим трем годам. Твой левый хук был плох", - цитирует Джошуа championat.com со ссылкой на Press Association Sport.

- Я был еще под влиянием всех восторгов и подумал: "Что?". Но я с этим справился. Бой закончен, пора возвращаться к делам. Вот почему я стал работать с этим тренером, когда стал профессионалом. Знал, что мне нужен большой опыт. После Олимпиады некоторые называли меня невероятным. Но Роб говорил: "Ты новичок. Неплохо справился, но..." Он всегда был приземленным".

Напомним, Джошуа стал последним соперником Владимира Кличко - украинский экс-чемпион мира объявил об окончании своей великолепной карьеры.