Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Соцсети о финале карьеры Владимира Кличко: "Кажется, в Борисполе появится новый мэр!"

Соцсети о финале карьеры Владимира Кличко:
Фото: Фото: соцсети

Легендарный украинский боксер заявил о своем уходе из профессионального спорта.

- Я ожидаю и надеюсь, что моя следующая карьера, которую я спланировал и уже параллельно начал несколько лет назад, станет хотя бы такой же успешной, как и предыдущая, - сказал он в видеообращении на его сайте.

Одним из первых уход на "пенсию" прокомментировал брат боксера Виталий Кличко.

- Владимир принял решение. Он переворачивает страницу и пишет новую историю, - написал мэр Киева у себя в Фейсбуке.

Украинцы в соцсетях тепло провожают легенду бокса:

- Реванша не будет. Закончилась блистательная карьера великолепного спортсмена и доминирование Украины в тяжелом дивизионе мирового профессионального бокса. Жаль, конечно, но все хорошее когда-нибудь заканчивается.

- Владимир Кличко посмотрел на матч Динамо и понял, что уходить надо вовремя. Спасибо великому чемпиону. Жаль, только, что он уходит после поражения. Но к счастью последние его 15 лет были наполнены победами. Жаль, что президент Динамо никуда не уйдет, даже несмотря на то, что последние 15 лет стали годами поражений и позора, как на футбольном поле, так и за его пределами.

Впрочем, пользователи Фейсбук и Твиттер не только благодарят Владимира за победы, но и пророчат великому боксеру должность мэра.

- Внимание! Объявлен конкурс городов по мэрству Владимира Кличко.

- Владимир Кличко заявил в своем уходе из спорта и старте "нового проекта". Голос антрепренера за кадром: "Представляем нового мэра Киева".

- Когда увидел игру ДК с Янг Бойз и забухал так, что утром заявил о завершении карьеры.

- Кажется, в Борисполе появится новый мэр.

Читайте также

Первый тренер Кличко: "Последние бои Владимира уже были не такие…"

Владимир Золотарев рассказал "КП" в Украине" о том, почему его воспитаннику не удалось закончить карьеру на победной ноте

Первый тренер Владимира Кличко - Владимир Золотарев считает, что его воспитанник, который объявил об окончании карьеры, мог бы еще достойно выйти на реванш против Джошуа, но для этого потребовалось бы немало изменений в его работе.