Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Месси разозлился на Неймара и удалил все их совместные фото из соцсетей

Месси разозлился на Неймара и удалил все их совместные фото из соцсетей
Фото: Месси и Неймар - больше не друзья? Фото: Reuters

Подписчики Лионеля Месси в Instagramо братили внимания на то, что аргентинская звезда "Барселоны" "подчистил" свой аккаунт - удалил оттуда почти все совместные снимки со своим партнером по атаке - бразильцем Неймаром. Если раньше таких фото было много, то теперь общий снимок остался только один - за 2013-й год.

Фанаты считают, что такое странное поведение Месси в соцсетях связано с возможным трансфером Неймара во французский ПСЖ.

Напомним, по неофициальной информации, "Пари Сен-Жермен" и "Барселона" готовятся провернуть грандиозную сделку. Французский клуб готов заплатить каталонцам за трансфер Неймара 222 миллиона евро.

Если переход 25-летнего бразильского нападающего состоится, то он станет самым дорогим в истории мирового футбола. Пока самая большая сумма была выплачена год назад за трансфер Поля Погба из "Ювентуса" в "Манчестер Юнайтед".

Испанские СМИ сообщают, что "Барса" ведет переговоры с Неймаром, уговаривая его остаться в клубе на улучшенных условиях, но безрезультатно. По слухам, бразилец уже сообщил своим близким друзьям о скором переходе. Неймар недоволен своим положением в "Барсе", где ему приходится довольствоваться местом в тени Месси.