Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Красота по-уимблдонски: самые обольстительные теннисистки

Красота по-уимблдонски: самые обольстительные теннисистки

В Лондоне в разгаре Уимблдон-2017 - один из четырех турниров Большого шлема. Самое время вспомнить, что лучшие теннисистки планеты не только очень талантливы, но и невероятно привлекательны. Убедитесь сами! 

Элина Свитолина, 22 года, Украина

Наша Эля, увы, покинула Уимблдон на стадии 1/8 финала - первую ракетку Украины с турнира выбила теннисистка из Латвии Алена Остапенко (у нее, к слову, также украинские корни).

Но английская публика, которая тепло поддерживала Элю, девушку, безусловно, запомнила. Особенно после того, когда Свитолина вышла в свет с одним из самых завидных женихов Англии - игроком национальной крикетной команды Рисом Топли. Наша невеста заслуживает самого лучшего бойфренда!

Элина Свитолина. Фото: instagram.com/elisvitolina

Гарбинье Мугуруса, 23 года, Испания

Экспрессивная Гарби - венесуэлка, которая выступает под испанским флагом. Она любит демонстрировать свой темперамент и в спорте, и в жизни. Мугуруса - настоящий "живчик", который никогда не сидит на месте и постоянно куда-то спешит. В свободное время готовит десерты, это ее главное хобби.

А еще Мугуруса искренне верит в НЛО и была бы рада сыграть с представителями других цивилизаций. 

Гарбинье Мугуруса. Фото: instagram.com/garbimuguruza

Каролина Возняцки, 26 лет, Дания

Датская теннисистка польского происхождения - экс-первая ракетка мира, а еще - очень соблазнительная девушка. Каролина знает, что ей есть ЧТО показать, и без лишней скромности это делает. В ее Instagram легче найти фото без одежды, чем в... Впрочем, под одеждой чаще всего подразумевается купальник.

А еще мужчин привлекает характер этой красотки, которая никогда не боялась сложностей.

- Мне по душе, когда я ощущаю мишени у себя на спине, - говорит Каролина. 

Каролина Возняцки. Фото: instagram.com/carowozniacki

Доминика Цибулкова, 28 лет, Словакия

Девятый номер рейтинга WTA - эффектная барышня, которая любит море, солнце, пляж и, конечно же, фото в ярких купальниках.

Но этим круг интересов теннисистки не ограничивается. Она, например, любит футбол - болеет за "Барселону" и Лионеля Месси, с которым ей посчастливилось познакомиться лично.

А еще у Цибулковой есть своя линия одежды - девушка следит за модой и любит элегантные наряды.

Доминика Цибулкова. Фото: instagram.com/domicibulkova