Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ребров: "Есть люди, которые обращаются ко мне, но переговоры я пока ни с кем не вел"

Ребров:
Фото: Ребров не скрывает, что получал предложения о работе от других клубов. Фото: facebook.com/fcdynamoua

Сергей Ребров, который после победы над "Черноморцем" официально подтвердил свою отставку, рассказал, как попрощался с "Динамо".

- Это были три очень хороших года, за которые мы выиграли пять титулов. Я поблагодарил ребят, потому что это их заслуга. Мы им помогали. Желание выиграть после проигрышных сезонов "Шахтеру", желание заявить о себе в Лиге чемпионов и Лиге Европы, наверное, сделали свое дело, ребята заслуживали те два сезона, - сказал Сергей Станиславович в послематчевом флеш-интервью. - В этом сезоне... Ну, все бывает с каждой командой. Я приобрел опыт. И я видел глаза игроков сегодня в раздевалке — мне было тяжело с ними прощаться. Я пожелала им удачи. Надеюсь, дальше буду болеть за эту команду и этих ребят. Мы с президентом расстались в абсолютно нормальных отношениях. У нас был нормальный диалог, мы поговорили, каждый высказал свое мнение и разошлись, пожав друг другу руки.

- Что дальше?

- Посмотрим. Сейчас отдохну немного, побуду в семье — у меня два сына, которым нужно уделять больше времени. И, конечно, я абсолютно не устал от работы. Посмотрим, что будет дальше. Сейчас я договорился о стажировке в хороших клубах, куда я поеду. Мне интересно самому сравнить — как мы здесь работаем и как работают там.

Что будет дальше — посмотрим. Я ни с кем не вел никаких переговоров, пока не поговорил с президентом. Сейчас есть люди, которые обращаются ко мне. Посмотрим!

Напомним, по неофициальной информации, в новом сезоне "Динамо" возглавит 43-летний белорусский специалист Александр Хацкевич.

Что касается Реброва, то его называли одним из главных претендентов на тренерское кресло турецкого "Фенербахче".