Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Олег Протасов считает, что "Шахтер" сильнее

Олег Протасов считает, что
Фото: Олег Протасов. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Технический директор ФФУ Олег Протасов, часть игровой карьеры которого прошла в киевском "Динамо" поделился ожиданиями от финала Кубка Украины.

- Матчи между "Динамо" и "Шахтером" – это всегда интересно. К ним и болельщики, и специалисты подходят с особым удовольствием. Думаю, что от обеих команд нас ожидает хороший уровень футбола, как в командном плане, так и в плане индивидуальных действий отдельных игроков.

Пока наш чемпионат не дает такого уровня футбола и зрелищности в матчах между другими соперниками. Хотя, я верю, что все это временно, дела в ближайшее время улучшатся и многие клубы смогут поднять голову и чувствовать себя уверенно. Подняв и свой игровой уровень, и качество футбола в целом.

Финал Кубка обещает быть непредсказуемым. Злее должно быть "Динамо", у них что-то не получилось в этом году в чемпионате, но есть шанс завоевать трофей.

При этом я считаю, что "Шахтер" на сегодня сильнее. У них тоже есть огромное желание побороться за Кубок, и они не хотят упустить возможность сделать золотой дубль. Тем интереснее будет матч, – сказал Протасов в интервью официальному сайту ФФУ.

 

 

Новости по теме: Кубок Украины ФФУ