Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

СМИ: Виталий Кличко и Джошуа едва не подрались после поражения Владимира

СМИ: Виталий Кличко и Джошуа едва не подрались после поражения Владимира
Фото: Фото: соцсети

Поединок между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа едва не закончился дракой между победителем и Виталием Кличко. Об инциденте рассказал менеджер британского чемпиона Эдди Херн.

- Джошуа подошел к Владимиру и поблагодарил его, и Джош устал, и он продолжал говорить. В этот момент Виталий говорил: "alright, alright" (хорошо, хорошо – ред), а Джошу послышалось "fuck you" (пошел ты – ред.) – рассказал Херн.

По его словам, известен как джентльмен из мира бокса, но порой он показывает себя с другой стороны.

- Джошуа в ринге становится совсем другим человеком, он просто ужасен. Вне ринга это один из самых доброжелательных парней, с которыми вы могли бы когда-либо встретиться, - цитирует Херна "Metro".

Напомним, 29 апреля Владимир Кличко потерпел поражение от Энтони Джошуа техническим нокаутом в 11-м раунде поединка на "Уэмбли". Сразу после боя украинский экс-чемпион мира заявил, что пункт о реванше прописан в контракте, но он пока не решил, хочет ли воспользоваться этим правом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Реванш Кличко — Джошуа состоится осенью

- Я уверен, что Владимир будет стремиться к реваншу. Если так, то люди определенно захотят увидеть этот сиквел. Не сомневаюсь – Влад уверен, что почти нокаутировал Джошуа, а Энтони хочет исправить некоторые ошибки и в следующий раз сделать свою работу лучше, - сказал промоутер Sportsmail.