Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Соцсети о поражении Кличко: "Джошуа внесли на сайт "Миротворец"

Соцсети о поражении Кличко:
Фото: Кличко пока сам не понимает, почему проиграл Джошуа. Фото: Reuters

По итогам боя между действующим чемпионом мира Энтони Джошуа и украинцем Владимиром Кличко последний потерпел технический нокаут. В 11 раунде рефери остановил бой. До этого Кличко дважды побывал в нокдауне, но продолжал бой.

Пользователи соцсетей уже отреагировали на поражение украинского боксера, благодаря в комментариях его за бой и отмечая, что на их глазах пала легенда.

"Обняти й плакати, плакати, плакати...Та це було видовищно, мужньо та достойно, а це і є справжній бокс, тому спасибі Ти всеодно наш улюблений чемпіон!", "Нажаль, eра Кличко закінчилась. Як би сумно нe було цe констатувати", "Для нас ти чемпіон завжди", "Спасибі за шикарний бій та непереможні 10 років. Дуже шкода, але перемогла молодість. Справжні вболівальники з тобою до кінця!", - пишут пользователи.

Фото
Фото
30 Апреля 201707:35

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Кличко: "Что вообще к черту произошло?!"

Похоже, Владимир Кличко не собирается вешать перчатки на гвоздь после поражения техническим нокаутом от Энтони Джошуа. Украинец признал поражение, но напомнил, что реванш возможен.

"Сегодня победил сильнейший. Это было восхитительное мероприятия для мира бокса. Подрались двое джентльменов — я говорю "джентльменов", потому что бокс зародился в Англии. Очень жаль, что я не смог сегодня победить, хотя планировал это. Не сработало. Но — моё уважение Энтони, и вам, 90 тысячам зрителей. Спасибо вам за поддержку", - цитирует Кличко vringe.com.

Новости по теме: Владимир Кличко