Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Владимир Кличко: "В бою против Джошуа хочу впечатлить сам себя"

Владимир Кличко:
Фото: Кличко говорит, что не испытывает волнения перед боем с Джошуа. Фото: facebook.com/KlitschkoOfficial

41-летний Владимир Кличко заканчивает последние приготовления к громrому возвращению на ринг, спустя почти полтора года после поражения. 29 апреля украинский супертяжеловес выйдет на ринг стадиона "Уэмбли" в Лондоне, чтобы сразиться сразу за три чемпионских титула с 27-летним непобежденным британцем Энтони Джошуа.

Кличко уверяет, что на него абсолютно ничего не давит накануне выхода на ринг.

"Мне комфортно, потому что на меня не давит ни груз титулов, ни рекорд Джо Луиса. Все давление сейчас на моем сопернике, потому что он хочет объединить титулы. Я же просто хочу получать удовольствие в ринге, наслаждаться атмосферой происходящего. Хочу впечатлить сам себя своими же способностями, показать, что я могу. На этом я сфокусирован, этим я одержим", - цитирует Владимира vringe.com.

Напомним, вокруг боя Кличко — Джошуа наблюдается небывалый ажиотаж не только в Англии и Украине, но и в США, где поединок покажут сразу два телеканала.

В среду, 26 апреля, у Кличко и Джошуа запланирована открытая тренировка, в четверг — финальная пресс-конференция, в пятницу — официальная процедура взвешивания. 29 апреля — вечер бокса. В Украине его покажет канал “Интер”.