Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тимощука исключили из состава исполкома ФФУ

Тимощука исключили из состава исполкома ФФУ
Фото: Фото: пресс-служба ФФУ

Анатолий Тимощук исключен из состава исполнительного комитета Федерации футбола Украины. Об этом 14 апреля сообщили в пресс-службе ФФУ. К слову, отстранение коснулось не только Тимощука.

ФФУ отстранила Александра Коцюбко, Вячеслава Богуна, Олега Анпилогова, Виктора Гайворонского, Анатолия Тимощука и Владимира Мариновского.

Их места заняли Руслан Павлюк, Андрей Гордеев, Евгений Красников, Максим Ефимов и пока еще игрок испанского "Бетиса" Роман Зозуля.

Помимо этого члены ФФУ решили распустить Тернопольскую областную федерацию футбола и включить в постоянные члены ФФУ общественную организацию "Федерация футбола АР Крым" и общественный союз "Тернопольская областная федерация футбола".

Напомним, Анатолий Тимощук принял решение начать тренерскую карьеру в штабе Мирчи Луческу в петербургском "Зените". В Украине многие очень болезненно восприняли его выбор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Луцке официально решили не лишать Тимощука звания почетного жителя

Лишение звания почетного жителя родного Луцка украинскому футболисту, а сегодня – ассистенту тренера "Зенита" (Санкт-Петербург) Анатолию Тимощуку не грозит. Отобрать титул оказалось не так просто, несмотря на количество желающих отплатить игроку за его переезд в Россию и работу на тамошний клуб.

Новости по теме: ФФУ Анатолий Тимощук