Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Игроки "Карпат" научились стрелять

Игроки
Фото: Игроки "Карпат" примеряли военную форму. Фото: ФК "Карпаты"

Игроки львовских "Карпат" научились стрелять. Футболисты и тренерский штаб львовян проведали солдат 184-го учебного центра сухопутных войск на Яворовском полигоне, сыграли товарищеский матч с военными, и конечно испытали стенд с оружием, провели небольшие стрельбы.

Отстаивали честь "львов" в футбольном матче Роман Подкова, Алексей Дитятьев, Дмитрий Кльоц, Игорь Худобяк, Назар Вербный и Александр Гладкий. Все остальные просто болели.

"Только положительные впечатления. Пообщались с солдатами, увидели пыл в их глазах. Приятно, что приехали сюда, зарядились эмоциями и надеюсь, что нас пригласят снова. Стало ли это психологическим зарядом? Думаю, да. Уже в ближайшую субботу сможем проверить (улыбается)", - поделился защитник "зелено-белых" Алексей Дитятьев.

Не остался равнодушным к происходящему и главный тренер команды Олег Дулуб.

"Сильно впечатлен. Уже забыл, когда последний раз был в армии, кажется еще в 85-м году. Здесь настоящие войска, боевая часть. У меня сейчас большой уровень адреналина в организме. Ребята тоже зарядились эмоциями. Хотел им показать, что существует другая жизнь, чтобы они почувствовали эту разницу. Возможно, ребята еще не до конца понимают, что оружие, которое защищает, одновременно может и убить", – сказал Дулуб.

Новости по теме: ФК Карпаты