Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Кличко: "Реванш с Фьюри меня больше не волнует"

Кличко:
Фото: Фото: ZN.ua

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что больше не планирует встречаться с Тайсоном Фьюри, т.к. не никогда не чувствовал себя побитым. Об этом он рассказал в интервью "The Telegraph".

- Я проиграл, но я не чувствовал себя побитым. Я просто сделал недостаточно для победы. Я целый год думал об этом, пытался провести бой-реванш, но потом все начало рушиться... И теперь реванш меня больше не волнует. Я не сломан - реванша не будет, но я смотрю вперед. Прошлое меня не беспокоит. Этот парень сам себя уничтожил, и у меня не будет шанса взять у него реванш. Это как с книгой - ты ее закрываешь, ставишь на полку и открываешь новую, - отметил Кличко.

Тем временем уже через пару недель украинцу предстоит другой не менее важный поединок с Энтони Джошуа. Бой запланирован на 29 апреля и пройдет на лондонском "Уэмбли". Все 90 тысяч билетов уже проданы. Это стало зрительским рекордом.

Ранее Кличко признался, что еще через три года Джошуа для него будет слишком хорош, поэтому именно сейчас самое время, чтобы провести этот поединок.

В ЭТО ВРЕМЯ

Кличко и Джошуа поделили миллионы

27-летний британский чемпион мира Энтони Джошуа и 41-летний украинский претендент на престижные титулы Владимир Кличко заканчивают последние приготовления к суперпоединку, который пройдет 29 апреля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне и соберет на трибунах рекордные 90 тысяч зрителей.