Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Стинг споет гимн Украины перед боем Владимира Кличко

Стинг споет гимн Украины перед боем Владимира Кличко
Фото: Стинг запоет на украинском. Фото: rockcult.ru

Известный британский музыкант Стинг приступил к изучению украинского гимна. Как сообщили "Axar", артист споет "Ще не вмерла Україна" перед поединком между супертяжами Владимиром Кличко и Энтони Джошуа, который состоится 29 апреля на стадионе "Уэмбли".

С 2012 года музыкант является почетным членом официального фан-клуба Владимира и Виталия Кличко. Артист регулярно следит за поединками украинских боксеров и поддержит Владимира несмотря на то, что тот будет драться с его соотечественником.

В прошлом гимн Украины перед боями Кличко исполняли Руслана и Джамала.

Кстати, все 90 тысяч на поединок Кличко-Джошуа уже проданы. Это стало зрительским рекордом. На данный момент украинцу уже 41 год. Перед поединком он признался, что еще через три года Джошуа для него будет слишком хорош, поэтому именно сейчас самое время, чтобы провести этот поединок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жизнь без бокса: 7 сценариев будущего для Владимира Кличко

Владимир Кличко возвращается на ринг после почти полуторагодичного простоя! 29 апреля 2017 года украинский боксер попробует вернуть утраченные титулы в поединке против британца Энтони Джошуа. И хоть украинский спортсмен не объявлял, что этот поединок станет последним для него, все понимают - блестящая боксерская карьера Кличко-младшего близится к своему логическому завершению. 

Новости по теме: Владимир Кличко Музыка