Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Болельщики требуют отставки главного тренера "Ворсклы"

Болельщики требуют отставки главного тренера
Фото: Сачко (крайний справа) разозлил фанатов. Фото: официальный сайт ФК "Ворскла"

Болельщики полтавской "Ворсклы" опубликовали на неофициальном сайте клуба открытое обращение к Василию Сачко, который является главный тренером команды. Фанаты просят Сачко уйти в отставку.

"Уважаемый Василий Викторович! Не имея возможности сказать Вам эти слова лично, вынуждены обратиться письменно, используя доступные средства массовой информации. Почти 4 года назад Вы возглавили команду "Ворскла". Большинство болельщиков приветствовали Ваше назначение, поскольку Вы являетесь звездным игроком клуба, и мы хорошо помним Ваш личный вклад в завоевание Кубка Украины 2009 года. К сожалению, не всегда хороший игрок становится хорошим тренером", - сказано в письме.

Отметим, что в 21-м туре Премьер-лиги "Ворскла" уступила "Олимпику" (2:3). Во втором этапе УПЛ полтавчане будут соревноваться во второй шестерке команд, которые не претендуют на еврокубки, а борются за выживание в Премьер-лиге. Фанаты утверждают, что именно это стало для них последней каплей.

"Последней каплей стало поражение от "Олимпика" — имея игровое преимущество и задел в 2 гола, за 7 минут команда пропускает 3 мяча и с позором выбывает из борьбы за первую шестерку. Мы считаем, что Вы обязаны признать свою профнепригодность и покинуть пост главного тренера", - сказано в письме.