Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Зозуле разрешили тренироваться с "Бетисом"

Зозуле разрешили тренироваться с
Фото: Фото: campeones.ua

Украинский форвард Роман Зозуля сможет вернуться в "Бетис" и тренироваться вместе с командой из Севильи. Об этом сообщил его агент Хосе Лоренцо.

- Наиболее позитивным моментом встречи является то, что мы заложили основу для дальнейших переговоров. Нам нужно продолжить работать, так как Роман должен играть. Будем надеяться, что в итоге сможем договориться, но если этого не случится, то Зозуле придется вернуться в Райо Вальекано, — цитирует Лоренцо газета "Marca".

По его словам, украинец еще может вернуться в "Днепр", но для этого нужно, чтобы Федерация Футбола Украины сняла с клуба санкции. Кроме того, рассматривается вариант о переходе в MLS.

- Также у моего клиента есть шанс перебраться в МЛС, где трансферное окно открыто до 31 марта. Если Зозуля не вернется в Райо, то у нас должен быть план Б, - объяснил Лоренцо.

Напомним, ультрас "Райо Вальекано" вынудили руководство клуба отказаться от трансфера украинца из-за его якобы неонацистских взглядов. Такие выводы фаны сделали из-за футболки с гербом Украины, в которой Зозуля прибыл в Севилью минувшим летом. Сам футболист принял решение продолжить карьеру в "Бетисе" и не сможет выходить на поле следующие полгода.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зозуля: "Фашизм - это когда люди за деньги едут в чужую страну убивать"

Украинский нападающий "Бетиса" Роман Зозуля рассказал о своем отношении к фанатам "Райо Вальекано", которые, посчитав его неонацистом, заставили руководство мадридского клуба отказаться от трансфера форварда.

Новости по теме: Роман Зозуля