Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Зозуля должен сегодня дать "Райо Вальекано" окончательный ответ

Зозуля должен сегодня дать
Фото: Зозуле выдвинули ультиматум в мадридском клубе. Фото: ФК "Севилья".

В среду, 1 марта, украинского форварда Романа Зозулю, который сейчас находится в расположении "Севильи", ждут в Мадриде в офисе "Райо Вальекано". Испанский представитель нападающего Хосе Лоренсо пожаловался на недостаточное количество времени для принятия решения:

"В эту среду мы должны быть в Мадриде, Преса (президент клуба - Прим.авт.) не дал нам больше времени. Нам не указали точно ни место, ни время встречи. Но сроки истекают именно сегодня", - цитирует агента marca.com.

Агент также добавил, что по-прежнему обсуждается вариант, при котором Зозуле разрешат перейти в четвертый клуб в сезоне при условии, что он играет в чемпионате, новый сезон которого стартует в 2017-м году.

При этом представители Зозули недовольны отношением "Райо Вальекано" к футболисту:

- Они могли бы сделать больше для нас.

Напомним, у Зозули есть несколько вариантов продолжения будущего: поехать играть в "Райо Вальекано", фанаты которого бунтуют против украинского футболиста и обвиняют в неонацистских взглядах; остаться в "Севилье", но только для поддержания формы на тренировках - играть до конца сезона за андалузский клуб нападающий не имеет права. Был вариант, при котором игрок мог бы вернуться "Днепр", но клубу запрещено регистрировать футболистов из-за долгов.