Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Кличко: "Можно собрать рекордную аудиторию, не угрожая съесть детей соперника"

Кличко:
Фото: Кличко заявил, что время без бокса пошло ему на пользу. Фото: facebook.com/KlitschkoOfficial

40-летний Владимир Кличко рассказал, как чувствует себя во время самого длительного простоя без поединков в своей карьере.

"Конечно, это была стрессовая ситуация  - не мочь боксировать, потому что противоположная сторона (Тайсон Фьюри) снова и снова отменял поединок. Но я успел восстановиться. Время принесло мне пользу: физически и, прежде всего, психологически", - цитирует украинского боксера berliner-kurier.de.

Теперь Кличко полностью сосредоточен на поединке против Энтони Джошуа, который запланирован на 29 апреля. И уже установил зрительский рекорд - на стадионе "Уэмбли" вживую бой посмотрят 90 тысяч зрителей.

- Я горю этим боем! Я буду сражаться с сильнейшим боксером в тяжелом весе на данный момент. Джошуа молод, амбициозен, имеет титул чемпиона мира, - продолжил Кличко. - Уже продано почти 90 тысяч билетов - это рекорд. Но особо меня радует, что эти показатели доказывают, что подобное может быть сделано без унижений и низостей. Для этого не нужно оскорблять противника, бить его бутылкой, плевать или угрожать, что съешь его детей. Люди хотят больше бокса и меньше слов.