Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Во время матча у баскетболиста выпал глаз

Во время матча у баскетболиста выпал глаз
Фото: Баскетболист едва не остался без глаза. Фото: скриншот

Во время чемпионата Новой Зеландии по баскетболу игрок "Нью-Зиланд Брейкерс" Акила Митчелл получил серьезную травму. В ходе борьбы за мяч под щитом он получил удар пальцем в глаз от защитника команды соперников, а затем упал на паркет, вопя от боли.

Оказалось, что вражеский игрок попал спортсмену пальцем в глазницу, и глазное яблоко Митчелла выпало. Баскетболист был срочно госпитализирован, и уже в карете скорой помощи ему вернули глаз на место. К счастью, зрение Митчеллу удалось спасти, сообщает Radio Sport.

- Рукой я ощутил, что мой глаз находится на лице, но я все еще мог им видеть. В скорой помощи мне дали обезболивающее и что-то закапали, после чего я ощутил, как глаз вернулся на место. Это было странное ощущение, - рассказал травмированный член команды  "Нью-Зиланд Брейкерс".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Голкипер турецкой команды случайно забил гол в свои ворота

Вратарь турецкой команды "Газиантеп" так обрадовался отраженному пенальти, что выронил мяч. В итоге тот закатился к нему в ворота. Видео курьезного автогола во время матча турецкой первой лиги появилось на канале в "Ютубе" 11FREUNDE.