Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

"Динамо" поблагодарило полицию за обеспечение безопасности на матче с "Бешикташем"

Фото: Киевские фанаты жгут флаг "Бешикташа". Фото: reuters.com

Киевское "Динамо" поблагодарило Национальную полицию Украины за обеспечение безопасности на матче 6-го тура Лиги чемпионов против "Бешикташа".

"Футбольный клуб "Динамо" выражает глубокую благодарность личному составу Главного управления Национальной полиции Украины в городе Киеве и лично руководителю Крищенко А.Е. и его заместителю Кузьменко Р.П. за четкое и профессиональное выполнение служебных обязанностей во время подготовки и проведения матча Лиги чемпионов "Динамо" – "Бешикташ".

Слаженная и оперативная работа сотрудников полиции помешала возникновению массовых беспорядков со стороны правонарушителей на территории города и стадиона.

Надеемся, что высокий уровень профессионализма органов Национальной полиции в тесном сотрудничестве с отраслевыми службами "Динамо" пригодится во время дальнейшего выполнения главной общей задачи – обеспечение комфорта и безопасности болельщика", – говорится в заявлении "Динамо".

Отметим, что еще до поединка в Киеве произошли стычки фанатов украинского и турецкого клубов, которые переместились на трибуны. Ультрас "Бешикташа" жгли пиротехнику и ломали сидения на стадионе. В итоге, полиция вынуждена была зайти в чашу "Олимпийского", чтобы утихомирить болельщиков.

Новости по теме: ФК Динамо Киев ФК Бешикташ