Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тренер "Зари": "Нужно не проиграть МЮ и помочь "Фенербахче" пройти дальше"

Тренер
Фото: Вернидуб похвалил свою команду. Фото: Reuters

Наставник "Зари" Юрий Вернидуб оценил матч против от "Фенербахче", в котором его команда проиграла и потеряла шансы на выход из группы.

"Думаю, что тем зрителям, которые пришли на стадион поддержать "Фенербахче" игра понравилась, как со стороны своей команды, так и с нашей стороны. Постарались показать хорошую игру. Особенно в первом тайме. Мое мнение – мы полностью переигрывали соперника в первой половине матча, но не смогли забить.

Во втором тайме была равная игра до пропущенного мяча. После того, как пропустили, видимо где-то произошел надлом. Пропустили второй. Хотя, пропустив во второй раз, мы все равно шли вперед в надежде забить гол. Не получилось.

Все билеты на матч с "МЮ" проданы. Будет аншлаг. Нам бы очень хотелось сыграть эту игру как можно лучше. Нужно, как минимум, не проиграть и помочь тем самым "Фенербахче" пройти дальше.

На данный момент, считаю, что стамбульский клуб заслуживает этого больше. Хотя игра, безусловно, ожидается нелегкая. У МЮ будет повод прилететь в Одессу основным составом. Им нельзя рисковать", – цитирует Вернидуба официальный сайт "Зари".

Новости по теме: Юрий Вернидуб ФК Заря