Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

МЮ не продал россиянам билеты на матч с "Зарей"

МЮ не продал россиянам билеты на матч с
Фото: Фото: Reuters

Луганский клуб выделил английской стороне 1000 билетов в гостевой сектор, но, как сообщил сайт фан-клуба МЮ в России, клуб аннулировал билеты на матч всем болельщикам, имеющим российское гражданство.

Болельщики английского клуба, которые купили билеты на матч, получили смс-сообщения следующего характера: "Из-за текущей политической ситуации и из-за возможных проблем, связанных с вашей безопасностью, власти принимающей страны рекомендовали нам не выдавать вам билеты на игру".

Но надежда у россиян посмотреть вживую на любимый "Манчестер" еще осталась. Некоторые одесситы пообещали помочь достать билеты в городе. 

- Запрещать или разрешать въезд в Украину россиянам могут в официальных службах, да и в клубе "Заря" рекомендовали не приезжать нашим соседям, и если государство не на их стороне, то мне нечего добавить, - отметил глава фан-клуба "Черноморца" Игорь Мотов. - Я только не могу понять, каким образом на трибунах будет заметно, из Германии приехал фанат или из России, если на нем будет атрибутика "Манчестера". 

В одесской полиции говорят, что до конца этого года у них и так предусмотрена усиленная охрана порядка в публичных местах.

- Пока мы не планируем еще больше усиливать охрану, - отметила нам и. о. замначальника отдела коммуникаций Национальной полиции в Одесской области Анастасия Якубенко. - Если будут сообщения о готовящихся эксцессах, тогда мы направим дополнительные силы на стадион.