Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Досуг "сине-желтых": ресторан, песни, приставки

Досуг
Фото: Даже отдыхая, Коноплянка и компания играют в футбол - на приставке. Фото: Instagram

Сборная Украины после победы над Финляндией в Одессе перебралась в Харьков, где во вторник проведет последний матч в нынешнем году. В товарищеской встрече "сине-желтые" померяются силами с командой Сербии.

Сербы проходят квалификацию к чемпионату мира-2018 в группе D, где соревнуются с Ирландией, Уэльсом, Австрией, Грузией и Молдовой. Как и украинцы, "белые орлы" сейчас занимают вторую строчку в турнирной таблице, имея в активе 8 очков.

В товарищеском матче Андрей Шевченко обещает ротацию в составе.

- Матч с Сербией несет информативный смысл. Я думаю, что дам шанс тем игрокам, которые не играли достаточно в сборной - у нас много футболистов, и мы хотим дать шанс каждому из них попробовать себя. Сербы - очень хороший соперник, и будет интересно посмотреть на наших игроков в этом матче, - сказал Андрей Николаевич в эфире канала "Футбол 1". 

К слову, в сборной Украины царит отличная атмосфера. Еще накануне матча против Финляндии футболисты вместе с тренерским штабом совершили совместный поход в ресторан. А новички национальной команды (Виктор Цыганков, Эдуард Соболь, Артем Беседин и Алексей Шевченко) прошли обряд посвящения, исполнив хором под дружные аплодисменты песню "Команда молодости нашей".

Впрочем, и без помощи тренера футболисты в дружеской атмосфере проводят досуг. Евгений Коноплянка в своем Instagram запостил фото уже из Харькова - вечером игроки собрались в одном номере и азартно "резались" в футбол на приставке. 

"Разбор игры" - в шутку подписал фото Женя.

Напомним, после матча против Сербии в следующий раз футболисты соберутся уже в марте 2017 года.

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

Во вторник прямую трансляцию из Харькова товарищеского матча Украина - Сербия проведут каналы "Украина" и "Футбол 2". Начало матча - в 21.00.

Новости по теме: сборная Украины